* стоимость для обладателей дисконтных карт сети «Жан»
В лесах и полях древней Галлии, меж Сеной и Луарой по ночам шастают маленькие тени — корриганы — мифические существа, то ли лесные духи, то ли гномы. Они собирают ягоды можжевельника и буковые орехи. Затем, в своих темных пещерах перегоняют ячменную брагу в чарующие пьянящие эликсиры, приправляя зелье шафраном, мускусом амбретты и свежестью лаванды. И во премя празднования солнцестояния они пьют приготовленные напитки из кожаных бурдюков, волнуя душу и взбадривая тело.
Согласно древнему фолькльору и легендам кельтской цивилизации, корриганы живут в глухих лесах и болотах Бретани, Ирландии, Шотландии и Уэльса. Время Бельтайна и Самайна, т.е. празднование смены времен года, никогда не обходится без крепких напитков мрачных болот. Бейлис — один из них, в виде мягкого и ароматного сливочного ликера, оттененного аккордом уда, напоминающего о темных пещерах и тайнах, сокрытых в них.
Поэтому Korrigan — аромат, сопровождающий дионисийские обряды. Опьяняя, он затуманивает дух и освобождает глубинные желания. Аромат удовольствия и эпикурейства. Карамельное дерево — ольфакторный синоним близости, парфюмерное выражение чувств, стремящихся к единению с любимым человеком, когда за сладким шепотом следуют осторожные ласки и сближение тел. Это приглашение к сладострастию и самым смелым фантазиям.
Доставка парфюмерии и косметики из ассортимента сети Жан niche concept в любой город Украины в течение трёх рабочих дней.
Доставка до склада "Новой почты" производится за счет компании Жан niche concept только при заказе на сумму от 800 грн и предоплате заказа на карту ПриватБанка. При заказе обязательно укажите город и номер отделения "Новой почты". При доставке курьером "Новой почты" до двери, укажите, пожалуйста, ваш адрес и оплатите курьерскую достаку согласно тарифам "Новой почты". Наложеным платежом отправляются заказы только до 2000 грн. Заказы свыше 2000 грн отправляются после предварительной оплаты на карту компании Жан niche concept.
Звоните: +38 (050) 29 000 91
Звонки принимаются с понедельника по четверг с 10.00 до 18.00 часов, в пятницу — с 10.00 до 16.30. Суббота, воскресенье — выходной. За дополнительной информацией о товаре обращайтесь, пожалуйста, в наши магазины — они работают без выходных.
При указании менеджеру номера вашей дисконтной карты сети Жан niche concept, вы получите соответствующую этому бренду скидку. Желаем удачного выбора!