* стоимость для обладателей дисконтных карт сети «Жан»
Первый в своем роде воздушно-легкий кондиционирующий мист, который увлажняет, восстанавливает упругость и гладкость, оставляя волосы здоровыми.
Невесомая кондиционирующая вода дает завидные результаты без утяжеления и ожидания. Обогащенный питательными веществами органических растительных экстрактов, успокаивает вьющиеся волосы и дает мгновенный блеск тусклым, обезвоженным прядям. Цветок магнолии придает невесомой кондиционирующей воде свежесть, поднимает настроение. Органические экстракты ромашки, окопника, хны, хвоща, хмеля, розмарина, листьев крапивы и апельсина питают, увлажняют и придают блеск.
Спрей безопасен для окрашенных волос и кератина; не тестирован на животных; сформулирован в США с низким уровнем выбросов углерода. Вся упаковка подлежит вторичной переработке.
Распылить на влажные или сухие волосы, уложить, как обычно Или распылять над уложенными волосами так часто, как хочется в течение дня.
Доставка парфюмерии и косметики из ассортимента сети Жан niche concept в любой город Украины в течение трёх рабочих дней.
Доставка до склада "Новой почты" производится за счет компании Жан niche concept только при заказе на сумму от 800 грн и предоплате заказа на карту ПриватБанка. При заказе обязательно укажите город и номер отделения "Новой почты". При доставке курьером "Новой почты" до двери, укажите, пожалуйста, ваш адрес и оплатите курьерскую достаку согласно тарифам "Новой почты". Наложеным платежом отправляются заказы только до 2000 грн. Заказы свыше 2000 грн отправляются после предварительной оплаты на карту компании Жан niche concept.
Звоните: +38 (050) 29 000 91
Звонки принимаются с понедельника по четверг с 10.00 до 18.00 часов, в пятницу — с 10.00 до 16.30. Суббота, воскресенье — выходной. За дополнительной информацией о товаре обращайтесь, пожалуйста, в наши магазины — они работают без выходных.
При указании менеджеру номера вашей дисконтной карты сети Жан niche concept, вы получите соответствующую этому бренду скидку. Желаем удачного выбора!
Сумма заказа свыше 2000 грн. (с учетом скидки по дисконтной карте) позволяет выбрать фирменный пробник аромата объемом 1 мл в подарок (при оформлении заказа в "Корзине"). Не распространяется на акционные товары со скидкой 30% и выше.